下载云南十一选五开奖结果|云南十一选五一天多少期
火车票网 huochepiao.com
首页 火车站站查询   车站查询   车次查询  
列车时刻查询系统 我要搜 出发站: 到达站: 返程搜索到车次
车站查询 输入车站名
(检索结果为所有经过该车站的车次信息)
车次查询 输入车次
 

余杭出发火车线路
余杭 - 杭州
余杭 - 上海
余杭 - 诸暨
余杭 - 桐乡
余杭 - 宁波
余杭 - 海宁
余杭 - 余姚
余杭 - 义乌
余杭 - 嘉兴
余杭 - 绍兴
余杭 - 上虞
余杭 - 德清
余杭 - 上海虹桥
余杭 - 宁海
余杭 - 嘉兴南
余杭 - 苏州
余杭 - 无锡
余杭 - 杭州南
余杭 - 乐清
余杭 - 海宁西

经过余杭的列车时刻表(浙江省份/市):

时间:
车型:     到达方式: 共有45趟列车
车次 类型 始发车站 始发时间 开车时间 全程用时 总里程 终点站 终点到站
G7554 高速铁路 千岛湖 06:40 08:08(余杭) 2小时22分 325 上海虹桥 09:02 400|10|2
G7552 高速铁路 千岛湖 06:11 07:28(余杭) 2小时11分 325 上海虹桥 08:22 371|10|2
G7356/G7357 高速铁路 溧阳 07:07 08:55(余杭) 2小时36分 330 上海虹桥 09:43 427|10|2
G7492/G7493 高速铁路 金华 06:42 07:58(余杭) 6小时35分 888 安庆 13:17 402|10|2
G7502 高速铁路 宁波 07:06 08:35(余杭) 2小时23分 314 上海虹桥 09:29 426|10|2
G7331 高速铁路 上海虹桥 06:17 07:06(余杭) 3小时24分 496 温州南 09:41 377|10|2
G7386/G7387 高速铁路 衢州 08:11 09:50(余杭) 5小时38分 850 合肥南 13:49 491|10|2
G7392/G7393 高速铁路 南京南 07:33 09:59(余杭) 3小时28分 295 上海虹桥 11:01 453|10|2
G7556 高速铁路 杭州东 06:48 07:00(余杭) 1小时15分 159 上海虹桥 08:03 408|10|2
G7348 高速铁路 丽水 11:19 13:24(余杭) 2小时45分 406 上海虹桥 14:04 679|10|2
G7338 高速铁路 温州南 17:57 20:40(余杭) 3小时31分 589 上海虹桥 21:28 1077|10|2
G7332 高速铁路 苍南 07:55 11:02(余杭) 3小时56分 553 上海虹桥 11:51 475|10|2
G7326 高速铁路 温州南 13:03 15:36(余杭) 3小时22分 589 上海虹桥 16:25 783|10|2
G7317 高速铁路 上海 08:05 09:36(余杭) 3小时35分 477 黄山北 11:40 485|10|2
G7304 高速铁路 黄山北 09:22 11:33(余杭) 3小时0分 444 上海虹桥 12:22 562|10|2
G7515 高速铁路 上海虹桥 14:00 14:52(余杭) 1小时55分 314 宁波 15:55 840|10|2
G7509 高速铁路 上海虹桥 10:58 11:47(余杭) 1小时55分 314 宁波 12:53 658|10|2
G1865/G1868 高速铁路 郑州东 14:29 20:16(余杭) 7小时16分 1300 宁波 21:45 869|10|2
G1354 高速铁路 长沙南 11:40 16:15(余杭) 5小时23分 1083 上海虹桥 17:03 700|10|2
G1322 高速铁路 贵阳北 09:07 17:28(余杭) 9小时15分 1789 上海虹桥 18:22 547|10|2
G7545 高速铁路 上海虹桥 15:47 16:36(余杭) 4小时12分 589 温州南 19:59 947|10|2
G7529 高速铁路 上海虹桥 20:35 21:32(余杭) 2小时23分 314 宁波 22:58 1235|10|2
G7525 高速铁路 上海虹桥 17:58 18:48(余杭) 4小时5分 589 温州南 22:03 1078|10|2
G1347 高速铁路 上海虹桥 09:51 10:40(余杭) 5小时26分 1169 长沙南 15:17 591|10|2
G1634 高速铁路 福州 09:01 12:57(余杭) 4小时36分 840 上海虹桥 13:37 541|10|2
G7501 高速铁路 上海虹桥 06:50 07:46(余杭) 4小时37分 646 苍南 11:27 410|10|2
G7542 高速铁路 台州 11:52 14:21(余杭) 3小时24分 466 上海虹桥 15:16 712|10|2
G1639 高速铁路 上海虹桥 17:22 18:19(余杭) 4小时53分 840 福州 22:15 1042|10|2
G7359 高速铁路 上海 17:51 19:13(余杭) 1小时40分 202 杭州 19:31 1071|10|2
G7521 高速铁路 上海虹桥 16:47 17:43(余杭) 4小时11分 741 温州南 20:58 1007|10|2
G7540 高速铁路 苍南 08:26 12:14(余杭) 4小时42分 646 上海虹桥 13:08 506|10|2
G1657 高速铁路 上海虹桥 10:18 11:08(余杭) 6小时29分 1085 厦门北 16:47 618|10|2
D3291/D3294 动车组 上海虹桥 12:15 13:06(余杭) 9小时14分 959 龙岩 21:29 735|10|2
G7585 高速铁路 常州 16:06 18:04(余杭) 5小时10分 754 温州南 21:16 966|10|2
D3145/D3148 动车组 上海虹桥 06:40 07:31(余杭) 11小时30分 1536 赣州 18:10 400|10|2
D3141/D3144 动车组 南京 11:12 14:10(余杭) 10小时49分 1549 龙岩 22:01 672|10|2
D3132/D3133 动车组 龙岩 10:58 19:41(余杭) 9小时36分 1265 上海虹桥 20:34 658|10|2
G7372/G7373 高速铁路 江山 06:27 08:23(余杭) 6小时3分 896 合肥南 12:30 387|10|2
G7589 高速铁路 徐州东 06:53 11:30(余杭) 5小时44分 940 宁波 12:37 413|10|2
G7375/G7378 高速铁路 合肥南 09:27 13:44(余杭) 6小时2分 682 江山 15:29 567|10|2
G1328 高速铁路 贵阳北 11:54 20:52(余杭) 9小时48分 1789 上海虹桥 21:42 714|10|2
D381 动车组 上海虹桥 14:45 16:06(余杭) 7小时41分 969 莆田 22:26 885|10|2
D2285 动车组 上海虹桥 09:05 10:07(余杭) 11小时35分 1892 深圳北 20:40 545|10|2
D2286 动车组 深圳北 09:59 21:21(余杭) 12小时13分 1623 上海虹桥 22:12 599|10|2
D3126 动车组 深圳北 07:10 17:41(余杭) 14小时6分 1924 南京 21:16 430|10|2

更新日志 票价仅做参考,请以实际票面价为准 表示始发站 余杭站介绍 余杭邮政编码 余杭汽车站

火车票网(huochepiao.com)版权所有 © 2019 | 查询帮助 | 火车票余票查询 | 有?#26102;?#31572; | 分类信息
下载云南十一选五开奖结果